Subasta 1025T, Lote # 306
Caballo.
Réplica de la dinastía Tang.
China.
Siglo XX.
Elaborado en cerámica.
Acabado brillante y craquelado.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 24 x 10 x 26 cm.
Estimado $1,000-1,300
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |